• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Банк «БТА-Казань» начал работать в нормальном режиме

«БТА-Казань» начала оперировать в нормальном режиме. Об отмене поднадоевших в последнее время списков, очередей и номерков официально заявил пресс-центр финансового института. 

В ознаменование выхода на нормальный режим работы, администрация «БТА-Казани» ввела дополнительные проценты по срочным вкладам для лояльных клиентов. Кроме того, спикеры финансового учреждения анонсировали увеличение ежедневных лимитов на снятие «налички» и проведение транзакций в торговой сети до Ք 30 тыс. и Ք 50 тыс. соответственно. Сообщается, что с четвертого июня банкоматы фининститута во всех регионах присутствия банка начнут выдавать заявленные суммы в полном объеме.

Наряду с этим, «БТА-Казань» возобновила эмиссию всех видов выпускавшегося ранее банковского «пластика» и обеспечила возможность пополнения карточных счетов наличными через собственные кассы, терминалы и банкоматы.

Руководство АКБ «БТА-Казань» сообщает, что принятые в рамках процедуры финоздоровления меры позволили начать проведение всех плановых и ранее замороженных операций юрлиц. Администрация финучреждения пообещала в ближайшие дни обнародовать детали акционного предложения для корпоративных клиентов со специальными условиями обслуживания расчетных счетов и огласить нюансы обновленных депозитных продуктов для ИП и юрлиц.

Второго июня на счета проблемного фининститута поступил первый транш кредита от «Татфондбанка».

Напомним, что согласно разработанному специалистами АСВ алгоритму финансового оздоровления, «Татфондбанк» окажет испытывающей трудности «БТА-Казани» кредитную поддержку на Ք 1,2 млрд.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме