• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

«Автоградбанк» выдал предпринимателям Казани кредитов на сумму почти в 10 млрд. руб.

С января по октябрь текущего года «Автоградбанк» выдал кредитов на сумму почти в 10 млрд. руб., из которых почти миллиард рублей (10%) достался субъектам индивидуального предпринимательства. Что касается количественных показателей, то из 645 предоставленных кредитов 246 (почти 40%) получили индивидуальные предприниматели.

По словам начальника отдела корпоративного кредитования ЗАО «Автоградбанк» Лиры Абдрахмановой, рост клиентов из числа индивидуальных предпринимателей объясняется соответствием предлагаемых Банком продуктов потребностям данной категории заёмщиков. Именно благодаря кредитам с низкими ставками и индивидуальными графиками погашения, которые могут быть предоставлены по упрощённой форме отчётности, количество взявших кредит индивидуальных предпринимателей только за октябрь месяц увеличилось на 51 человек (с 246 до 297).

Наиболее востребованным у ИП кредитным предложением г-жа Абдрахманова назвала кредит «МФО-Банк», представляющий собой программу «МСП-Банка» («Российский Банк поддержки малого и среднего бизнеса»), с которым «Автоградбанк» тесно сотрудничает на протяжении восьми последних лет.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме