• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

«АК БАРС» банку — уже 19 лет!

Дата 29 ноября является особенной для персонала и клиентов банка «АК БАРС» — ведь именно в этот день финансовый институт начал свою деятельность на банковском рынке страны. За прошедшие 19 лет Банку удалось вырасти из небольшого кредитного учреждения, специализировавшегося на кредитовании татарстанских корпоративных клиентов, до одной из наиболее преуспевающих и уважаемых банковских структур Российской Федерации, оказывающей все существующие ныне виды банковских услуг для всех категорий клиентов.

Успешная и эффективная финансово-кредитная политика банка «АК БАРС» была по достоинству оценена первыми лицами страны, с подачи которых финансовый институт всё чаще привлекается к реализации приоритетных федеральных программ. Прочно закрепившись в ТОП-15 ведущих финансовых институтов страны по размеру собственного капитала (данные экспертно-аналитического издания «Профиль» на 01.08.2012), «АК БАРС» получил широкую известность и признание международного финансового сообщества.

С каждым годом, вопреки мировым социально-экономическим потрясениям и постоянно меняющейся конъюнктуре рынка, банку «АК БАРС» удаётся поступательно наращивать темпы развития, подтверждением чего является статистика по основным показателям за первые 3 квартала текущего года, которая выражается в следующих цифрах (на 01.10.2012):

  • балансовая прибыль — 1 096 млн. руб.,
  • активы 332,0 млрд.руб. (+ 31,8 млрд. руб.);
  • собственный капитал 52,5 миллиарда.

На текущий момент филиальная сеть Банка охватывает 32 региона РФ в 6 федеральных округах (Центральном, Южном, Приволжском, Сибирском, Уральском, Северо-Западном), что делает её одной из самых представительных в России.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 9 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме