• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

В июле жители Татарстана открыли в Сбербанке 30 тысяч новых вкладов

Количество открытых жителями Татарстана новых вкладов в «Сбербанке» по итогам июля превысило 30 000. Совокупный объем размещенных на них средств «перевалил» за Ք7,7 млрд. Соответствующие данные обнародовали накануне спикеры «Банка Татарстан» (представляет интересы самого успешного фининститута страны в регионе).

«Сбербанк» предлагает достаточно представительную линейку депозитных продуктов. Клиентам предоставлена возможность выбора оптимального варианта из более чем десятка предложений. Самыми востребованными у жителей региона продолжают оставаться линейки вкладов «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй». Размещать деньги на депозите в главном кредитном учреждении страны и осуществлять транзакции в реальном времени поможет сервис «Сбербанк Онл@йн«. Открытие вкладов через интернет сулит дополнительную выгоду в виде повышенной процентной ставки.

Ознакомиться с условиями вкладов и способами управления находящимися на депозитах средствами можно на фирменном портале Sberbank.ru.

Отделение «Банк Татарстан» входит в число крупнейших территориальных представительств ОАО «Сбербанк России«, осуществляя обслуживание корпоративной и частной клиентуры в больших и малых регионах РТ. Территориальная сеть филиала насчитывает 600 подразделений, обеспечивая тем самым максимальный комфорт доступа к банковским продуктам для всех обитателей республики. Число ежедневно посещающих офисы «Сбербанка» татарстанцев составляет в среднем 126 000 человек.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 9 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме