• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

«Тимер Банк» проинвестирует развитие банковского сервиса Modulbank

«Тимер Банк» (ПАО; ранее банк «БТА-Казань») анонсировал начало сотрудничества с сервисом банковских услуг Modulbank. Партнерство сторон облегчит ведение бизнеса предпринимателям, планирующим участвовать в госзакупках и крупных тендерах.

— Процедуры закупок базируются на передовых информтехнологиях, – комментирует предправления фининститута Айрат Камалов. – «Модульбанк», по нашему мнению, имеет репутацию компетентного партнера. Объединение нашего опыта оффлайн-обслуживания юрлиц позволяет нам обменяться опытом и поделиться наработками.

Со-основатель «Модульбанка» Андрей Петров заявил об отсутствии конкуренции своего «детища» с традиционными банками и выразил уверенность в плодотворном сотрудничестве с «Тимером».

«Тимер Банк» (экс-«БТА-Казань») — специализирующийся на кредитовании, расчетно-кассовом и депозитном обслуживании частных и корпоративных клиентов фининститут с головным офисом в Казани. Филиалы кредитного учреждения оперируют в обеих столицах, крупных городах РТ и основных отечественных мегаполисах.

Modulbank — первый в РФ специализированный сервис по банковскому обслуживанию для предпринимателей. Основные услуги — классические финансовые операции, ДБО, консалтинг, бухгалтерско-юридическое сопровождение клиентского бизнеса. Регионы действия Modulbank  Казань, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург. На очереди — распространение операций еще на 14 территориальных субъектов РФ.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + пятнадцать =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме