• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Казанский филиал «Банка Москвы» получил нового управляющего

Казанское представительство «БМ» возглавила Марьям Давлетшина, пишет «РБК».

Стаж банковской деятельности новой руководительницы казанского подразделения «дочки» группы «ВТБ» приближается к полутора десяткам лет. До перехода в «Банк Москвы» карьера г-жи Давлетшиной была тесно связана с филиалом «Татарстан» Волго-Вятского управления «Сбербанка России«. Там вступившая на высокую должность чиновница прошла почти все ступени карьерной лестницы (от рядовой операционистки до зам. руководителя филиалом).

В новой должности М. Давлетшина обещает развивать казанский филиал «Банка Москвы» по всем существующим направлениям (включая розничное и корпоративное).

Церемония вступления в должность г-жи Давлетшиной совпала с открытием нового Центра ипотечного кредитования «БМ» в Казани. К следующему году количество таких ЦИК в РФ будет доведено до 21-го, обещает новая глава филиала.

По оценке г-жи Давлетшиной, потенциал рынка кредитования на текущий момент приближается к Ք0,5 трлн. Корпоративный кредитный портфель «Банка Москвы» превысил Ք7 млрд. В «рознице» делается упор на форсированное развитие жилищно-ипотечного кредитования. Портфель «Банка Москвы» в этом сегменте достиг Ք1,7 млрд. В планах на 2015-й — его доведение до Ք2,7 млрд.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 4 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования


Похожие материалы по теме