• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Список обманутых вкладчиков «РуссИнвеста» пополнился жителями Челнов

Список городов с закрывшимися без объяснения причин офисами «РуссИнвеста» пополнили Набережные Челны. Вкладчики микрофинансовой структуры остались без внесенных на счета компании депозитов.

Руководитель инициативной группы требующих справедливости вкладчиков не смог уточнить точное число обманутых «РуссИнвестом» челнинцев. В беседе с журналистами Портала предпринимателей Автограда представившийся Александром мужчина указал лишь, что таких людей «очень много». Свою фамилию собеседник электронного медиа-ресурса назвать отказался. Причина — опасение мести со стороны «пустившихся в бега» мошенников.

Полицейские Набережных Челнов пояснили Александру, что «РуссИнвест» — далеко не единственный их «подопечный» из числа нечистых на руку микрофинансистов. Тем не менее, факты проверяются, свидетели опрашиваются, а ситуация находится под контролем, заверили челнинские сыщики.

Компания «РуссИнвест» учреждена в Москве в 2013-м. В структуру МФО входят общества с ограниченной ответственностью «РуссИнвестГрупп» и «РуссИнвестКапитал». Филиальная сеть организации также охватывает Пензу, Санкт-Петербург, Омск, Уфу, Владимир, Казань, Воронеж, Челябинск, Самару, Нижний Новгород, Киров и др. города.

Обсуждение ситуации идет на нашем форуме.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 3 =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования