• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

«2Тбанк» запустил пилотный проект по удаленному открытию вкладов

«2Тбанк» внедрил онлайновую модель обслуживания частных вкладчиков. Благодаря новшеству, каждый желающий отныне сможет открыть депозит в «2Тбанке», не покидая пределов своего дома. 

Спикеры финансового учреждения заявляют об ориентированности руководства «2Т» на обеспечение максимального удобства клиентам за счет внедрения технологий, позволяющих проводить любые трансакции со средствами вкладов в удаленном режиме в любое удобное время.

Отныне желающим поместить сбережения на депозит в «2Тбанке» не придется «наобум» ехать в офис для подписания необходимых бумаг. Возможности нового сервиса позволяют согласовать время визита представителя финорганизации на дом к клиенту с точностью до минуты, заявляют спикеры кредитной организации.

По словам представителей «2Т», технические специалисты банка постоянно расширяют перечень инструментов для размещения средств и уже внедрили функцию безналичного перевода денег из других фининститутов.

На текущий момент новый функционал доступен лишь жителям московского региона, пожелавшим разместить средства на условиях депозитного предложения «Вклад на срок». Позднее онлайновая модель будет распространена на остальные регионы присутствия «2Т».

Вклад в 2ТБанке онлайн

Вновь подключившимся к тарифному плану «2Т-Онлайн» спикеры финучреждения обещают автоматическое начисление премии к процентной ставке.

– Наши сберегательные продукты весьма привлекательны, что подтверждается постоянными обращениями потенциальных клиентов, желающих воспользоваться преимуществами наших депозитных предложений, — отмечают представители «2Тбанка».

Отправить онлайн-заявку на получение кредита в 2ТБанке можно на нашем сайте.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − двенадцать =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования