• Актуальное
  •  16 сентября 2022 года Банк России понизил ключевую ставку на 50 б.п. до 7,5% годовых.
Оформить кредит в Почта Банке

Интехбанк — последние новости на сегодня: 10 тыс. на руки и отключение банкоматов

Проблемы Татфондбанка начали сказываться на работе Интехбанка. Портал Tatbank.ru публикует последние новости на сегодня, 14 декабря 2016 года.

Сегодня стало известно о том, что с 15 декабря ужесточается лимит на выдачу наличных средств при досрочном закрытии вклада. На руки можно будет получить не более 10 тысяч рублей в день, при этом необходимо за день до 12:00 оформить заявку по телефону. Еще вчера ограничения были в размере 50 тысяч рублей. В кредитном учреждении связывают столь жесткие меры паникой среди клиентов Татфондбанка — они стали массово снимать свои деньги через Интехбанк. «Данные ограничения будут сняты сразу же как будет стабилизирована ситуация с клиентами Татфондбанка», — говорится на официальном сайте банка.

Сегодня же ближе к вечеру в СМИ появилась информация, что Интехбанк отключил свои банкоматы и теперь снять наличные можно только через кассу. «Банкоматы Интехбанка не работают. Они находятся на переустановке программного обеспечения. Их подготавливают специалисты к Новому году, то есть для снятия пока нет (банкоматы не доступны)», — сказала сотрудница службы поддержки банка по телефону журналисту RNS.

Головной офис Интехбанка в Казани сегодня начал работу с 10 утра. С завтрашнего дня меняется режим операционного времени головного офиса, филиалов и дополнительных офисов ПАО «ИнтехБанк»: понедельник – пятница с 9:00 до 13.00.

По данным портала Банки.ру, среди акционеров ИнтехБанка значится ООО «Креатив-Инвест». В числе бенефициаров данной компании и соответственно ИнтехБанка — бывший депутат Госсовета и заслуженный экономист Республики Татарстан, экс-председатель правления, а ныне член совета директоров ОАО «АИКБ «Татфондбанк» Ильдус Мингазетдинов.


Источник: Tatbank.ru.
При использовании информации активная прямая гиперссылка на сайт www.tatbank.ru обязательна.

Самые интересные новости финансового рынка в нашем паблике Вконтакте. Подпишись!

Комментариев пока нет, будьте первым! Нам важно Ваше мнение


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − восемь =

  Отправляя сообщение Вы подтверждаете, что оно соответствует Правилам комментирования